Ваш город
Ваш город:
Ижевск
Москва
Ижевск
Тула
Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Программа лояльности

Программа лояльности

+7 (3412) 93-34-44

Записаться на прием

Купить онлайн

Записаться на прием

Программа лояльности

Программа лояльности

А
А
м
с
б
Обычная версия
Свернуть

Лазерная коррекция зрения: 2 глаза по цене 1

Назад

Назад

Срок акции:

01.06.2025 - 30.06.2025

Лазерная коррекция зрения: 2 глаза по цене 1

Клиника на Карла Маркса

Осталось мест:
1 2
из
5 0
01.06.2025 - 30.06.2025
Лазерная коррекция зрения: 2 глаза по цене 1
50%
Мы дарим Вам уникальное предложение: лазерная коррекция зрения на оба глаза по цене одного!
Эксимер-лазерная коррекция зрения по методике LASIK за оба глаза теперь стоит 18000 руб., а эксимер-лазерная коррекция зрения по методике Super-LASIK/кастомизированная абляция Contoura Vision за оба глаза 26000 руб.
Это ваш шанс избавиться от очков, контактных линз и наслаждаться ясным зрением каждый день по самой выгодной цене. Современные методики, высококвалифицированные врачи и инновационное оборудование гарантируют безопасность и высокую эффективность процедуры.
Акция действует до 30 июня 2025 года.
Количество мест на лазерную коррекцию ограничено. Воспользуйтесь нашим предложением и подарите себе идеальное зрение.
Организатор акции
ООО «ОК «Кругозор», ОГРН 1131841002193, ИНН 1841032556, КПП 774301001, Л041-01129-18/00324768
Место проведения акции
Акция действует в клинике «Кругозор» города Ижевск.
Срок акции
с 01.06.2025 по 30.06.2025.
Способ информирования участников о сроках проведения акции, ее условиях, изменении условий, а также о досрочном ее прекращении
Способ информирования участников о условиях акции, изменении условий, а также о досрочном ее прекращении будет происходить посредством:
  • Информации, размещенной на информационном стенде клиники «Кругозор»
  • на сайте: www.krugozor-clinic.ru а также по телефонам, указанным на сайте.
Условия участия в акции
В период проведения акции необходимо обратиться в клинику и записаться на первичный прием с комплексным обследованием органа зрения. При дальнейшей записи на лазерную коррекцию зрения на оба глаза, пациенту предоставляется скидка 50%! Дополнительные скидки не предоставляются. Скидки не суммируются.
Кто может принять участие в акции
В Акции может принять участие любое дееспособное лицо.
Права и обязанности Участника, Организатора акции
7.1 Права и обязанности Участника акции:
  • Ознакомиться с Правилами участия, получить информацию о сроках и условиях проведения акции. Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников акции с настоящими Правилами.
  • Участник акции не вправе требовать выплаты денежного эквивалента взамен предоставляемой скидки.
7.2 Права организатора:
  • Организатор имеет право изменять любые условия Акции, в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Условиях Акции.  Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
  • Организатор не несет ответственности за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;
  • Организатор не несет ответственности в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых компетентными органами Российской Федерации.
  • Организатор обязан своевременно информировать участников акции о правилах проведения акции и возможных изменениях, в соответствии с положениями, установленными настоящими Правилами.
  • Если по какой-либо причине акция не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные техническими неполадками, организационными моментами или любой другой причиной, не контролируемой Организатором, которая препятствует надлежащему проведению акции, Организатор может на свое усмотрение прекратить, изменить или временно приостановить проведение Акции.
Чем регулируется?
Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
Остались вопросы?
Оставьте свои данные, и мы с вами свяжемся!
иконка
иконка
Отправляя форму обратной связи, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных