Клиника на Карла Маркса, 218
Шамшурин Александр Викторович
Прием взрослых и детей от 6 лет. Диагностика и лечение заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, ведение неотложных состояний у взрослых и детей.
Коррекция нарушений рефракции, контроль миопии, подбор очковой и контактной коррекции зрения. Подготовка и ведение пациентов с рефракционной патологией с учетом возрастных особенностей организма.
Врач-офтальмолог. Общий стаж работы: 3 года.
Образование
- 2021 г. — ФГБОУ ВО «Ижевская государственная медицинская академия» МЗ РФ, специальность «Педиатрия», квалификация «врач-педиатр».
- 2021–2023 гг. — ФГБОУ ВО «Ижевская государственная медицинская академия» МЗ РФ, клиническая ординатура по специальности «Офтальмология» на базе БУЗ УР «Республиканская офтальмологическая клиническая больница» МЗ УР, г. Ижевск.
Опыт работы
- Июль 2026 г. — по настоящее время — Врач-офтальмолог сети офтальмологических клиник «Кругозор».